
Напиток- бомба! Очень сбалансированный вкус, нет выбивающейся сладости или горечи. Здорово освежает в жаркую погоду, но пить соответственно нужно охлаждённым.

4
лайтовый зеленый чай, слабо травянистый, фруктовый, сладкий
вода фильтр, 85с


5
вкусный шен, в первых проливах ощущается сочная фруктовая кислинка, сладость в послевкусии

3
Первый раз не понравился, быстро уходит в горечь, слишком травянистый. Если проливать быстро и водой не выше 75 градусов, то вполне приятный чай, в меру сладкий и терпкий. Пролив держит хорошо.

Один из самых травянистых и нежных гуандунских улунов в коллекции мойчай. В аромате сухого листа преобладают ноты крапивы, бамбука. В проливах раскрывается мята, полевые цветы, лёгкая лекарственная терпкость. Чай не слишком изменчив, но имеет яркое древесно-травяное послевкусие с нотками неспелого банана, сопровождающееся лёгкой вязкостью на языке. По профилю напоминает зелёный чай, но имеет скорее расслабляющий эффект, располагает к приятному разговору когда совсем не хочется торопиться


4
Похож на хороший шен, цветочный аромат и сладость в послевкусии

3 минеральности не чувствую, немного бисквит, похож на очень базовый да хун пао. пролив держит неплохо.


Хун Улун оказался очень интересным. В сухом листе чувствовались мёд и свежий хлеб, а после прогрева сладость сменилась нотами тёмного шоколада с лёгкой кислинкой.
Первый пролив удивил ароматом личи. Во вкусе чай напомнил хороший габа улун: мягкий, с едва заметной кислинкой и приятной бисквитной нотой. Особенно порадовала стойкость — чай долго держит вкус и уверенно выдерживает множество проливов. Однозначно рекомендую!
